среда
Новости вашего района
Online-интервьюАндрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году
![]() задайте ваш вопрос КоломенскийАвось не заметят…Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области контролируют состояние объектов, появляющихся в рамках Губернаторской программы «Наше Подмосковье». Одним из объектов, которым заинтересовались сотрудники надзорного ведомства, стал спортивный комплекс в селе Непецино Коломенского района.
В ходе проверки было установлено, что ООО «Каскад», выигравшее аукцион на проведение работ по прокладке высоковольтного кабеля и установке мачт для прожекторов на стадионе спортивного комплекса, ведет работы с грубейшими нарушениями. Инспекторы Госадмтехнадзора зафиксировали, что траншеи и котлованы под мачты не были огорожены, к тому же у организации не оказалось ордера на проведение земляных работ. Кроме этого, сотрудниками надзорного ведомства было установлено отсутствие пункта мойки колес, в результате чего - выносилась грязь на дорогу, находящуюся рядом со стадионом. Рабочая бригада ООО «Каскад» трижды из-за неверных подсчетов повреждала электрический кабель подсветки цифрового табло и звукового сопровождения стадиона.
С учетом того, что организация оперативно устранила все нарушения, общая сумма штрафов составила 400 000 рублей. В противном случае им грозил бы штраф до 800 000 рублей. Версия для печати
Городские и районные новости.
Все радиостанции Коломенский
Лента новостей
Спорт — 17 Сентября 2014, 12:44
Первенство Московской области по шорт-треку среди юношей и девушек среднего и старшего возраста. Чемпионат Московской области по шорт-треку среди мужчин и женщин 20-21 сентября 2014г.
Спорт — 12 Сентября 2014, 14:13
Церемония чествования участников VII Межрегионального автопробега олимпийских чемпионов в Конькобежном центре Московской области «Коломна» (11 сентября 2014 г.)
Спорт — 10 Сентября 2014, 19:06
В преддверии нового сезона в конькобежном центре «Коломна» прошла пресс-конференция |
Погода
![]() ![]() ночью 0 ![]() ![]()
Котировки
Партнеры
|