четверг
Новости вашего района
Online-интервьюАндрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году
![]() задайте ваш вопрос Балашиха Железнодорожный РеутовРабочая встреча на втором округе![]() Депутаты многомандатного избирательного округа №2 Тарас Ефимов, Сергей Шарапонов и Александр Дегтяренко с рабочим визитом посетили детский сад №20 «Ромашка» в мкр Ольгино. На улице громким «здравствуйте» депутатов встречали детишки, ведомые двумя воспитателями. - Мы только «перерезали» красную ленточку и на следующий день к нам сразу же начали записывать детишек, - рассказывает Галина Зонкович. – Сейчас «Ромашку» посещает 152 ребенка, с 1 сентября будет 155. Многие мамочки специально «переводились» из своего детского сада в наш, новый. О «Ромашке» с бассейном, актовым и спортивным залами, просторными спальнями и группами прошла такая «сарафанная» реклама, что отбоя до сих пор нет.
- Коллектив у нас «сборный», - говорит Галина Дмитриевна. – Специалисты с опытом курируют начинающих педагогов. Но в такой красоте и стены «помогают»… - Детский сад новый, идет усадка – есть какие-то проблемы, - интересуется Тарас Ефимов.
Версия для печати Лента новостей
Политика — 25 Сентября 2014, 21:10
Публичные слушания по Уставу Железнодорожного назначены на 5 ноября
Политика — 24 Сентября 2014, 20:59
Глава Железнодорожного Тарас Ефимов поздравил нового главу городского округа Балашиха Евгения Жиркова с вступлением в должность
Общество — 24 Сентября 2014, 12:07
Перспективы развития движения WorldSkills Russia обсудили в Реутове
Спорт — 18 Сентября 2014, 13:37
Команды СДЮСШОР «Олимпиец» готовы к Открытому Первенству МО по хоккею с шайбой! |
Погода
![]() ![]() утром -3 ![]() ![]()
Котировки
Партнеры
|